Lentes redondos P3214521
Front view of Lentes redondos P3214521 in Negro
Side view of Lentes redondos P3214521 in Negro
Angle view of Lentes redondos P3214521 in Negro
Negro
Negro Lentes redondos #P3214521
Tamaño del armazón51 18 - 145
Ajuste del puente:
Color del marco:Negro
Paga horas extra con Paypal, Affirm or AfterpayMás información
Usa tu seguro o los beneficios de la FSA/HSA.Más información
El precio WOW de Zenni incluye:
  • Monturas de alta calidad
  • Lentes graduadas básicas*
  • Tratamiento antirrayaduras
  • Protección UV
* las lentes multifocales o de lectura tienen un costo adicional
Requisitos de receta
Rango Rx-8.00 ~ +12.00
Rango de distancia pupilar55 - 79 mm *
*Costo adicional para DP (distancia pupilar) fuera de este rango
Talla del marco
TallaMedio(50 - 53 mm / 1.97 - 2.09 in)
Ancho de la montura131 mm / 5.2 in
Ancho del puente18 mm / 0.7 in
Ancho del lente51 mm / 2 in
Altura de la lente44 mm / 1.7 in
Longitud del templo145 mm / 5.7 in
MEDIDAS DEL ARMAZÓN
Vista lateral
Reseñas de clientes
Todavía no hay reseñas de clientes
¡Sé el primero en compartir tu experiencia y ayuda a otros a encontrar su pareja perfecta!
Consigue un 10% de descuento en tu primer pedido