Fósiles FOS2097 FOS209725
Front view of Fósiles FOS2097 FOS209725 in Havana oscuro
Side view of Fósiles FOS2097 FOS209725 in Havana oscuro
Angle view of Fósiles FOS2097 FOS209725 in Havana oscuro
Havana oscuro
Havana oscuro Fósiles FOS2097 #FOS209725
Empezando en
55% Fuera
Tamaño del armazón48 23 - 140
Color del marco:Havana oscuro
Paga horas extra con Paypal, Affirm or AfterpayMás información
Usa tu seguro o los beneficios de la FSA/HSA.Más información
Autenticidad garantizada
Certificado como Fossilgenuino, se envía con la caja original y la tela.
Elegible para entrega urgente
Elegible para entrega urgente
Disponibles para lentes sin graduación, lentes monofocales (de cerca o lejos) y progresivas.
Devoluciones en 30 días
Requisitos de receta
Rango Rx-6.00 ~ +2.00
Rango de distancia pupilar57 - 76 mm *
*Costo adicional para DP (distancia pupilar) fuera de este rango
Talla del marco
TallaMedio(50 - 53 mm / 1.97 - 2.09 in)
Ancho de la montura140 mm / 5.5 in
Ancho del puente23 mm / 0.9 in
Ancho del lente48 mm / 1.9 in
Altura de la lente41 mm / 1.6 in
Longitud del templo140 mm / 5.5 in
Reseñas de clientes
Todavía no hay reseñas de clientes
¡Sé el primero en compartir tu experiencia y ayuda a otros a encontrar su pareja perfecta!
Consigue un 10% de descuento en tu primer pedido