Calvin Klein CK18543G CK18543G21
Angle view of Calvin Klein CK18543G CK18543G21 in Negro
Negro
Negro Calvin Klein CK18543G #CK18543G21
Empezando en
55% Fuera
Tamaño del armazón53 15 - 135
Color del marco:Negro
Este color está disfrutando de un merecido retiro.
Paga horas extra con Paypal, Affirm or AfterpayMás información
Usa tu seguro o los beneficios de la FSA/HSA.Más información
Autenticidad garantizada
Certificado como Calvin Kleingenuino, se envía con la caja original y la tela.
Elegible para entrega urgente
Elegible para entrega urgente
Disponibles para lentes sin graduación, lentes monofocales (de cerca o lejos) y progresivas.
Devoluciones en 30 días
Requisitos de receta
Rango Rx-10.00 ~ +6.00
Rango de distancia pupilar54 - 73 mm *
*Costo adicional para DP (distancia pupilar) fuera de este rango
Talla del marco
TallaPequeño(47 - 49 mm / 1.85 - 1.93 in)
Ancho de la montura137 mm / 5.4 in
Ancho del puente15 mm / 0.6 in
Ancho del lente53 mm / 2.1 in
Altura de la lente39 mm / 1.5 in
Longitud del templo135 mm / 5.3 in
Reseñas de clientes
Todavía no hay reseñas de clientes
¡Sé el primero en compartir tu experiencia y ayuda a otros a encontrar su pareja perfecta!
Consigue un 10% de descuento en tu primer pedido