Jimmy Choo NADIA JIMNADIA15
Angle view of Jimmy Choo NADIA JIMNADIA15 in La Habana
La Habana
La Habana Jimmy Choo NADIA #JIMNADIA15
Empezando en
40% Fuera
Tamaño del armazón56 17 - 145
Color del marco:La Habana
Este color está disfrutando de un merecido retiro.
Paga horas extra con Paypal, Affirm or AfterpayMás información
Usa tu seguro o los beneficios de la FSA/HSA.Más información
Autenticidad garantizada
Certificado como Jimmy Choogenuino, se envía con la caja original y la tela.
Elegible para entrega urgente
Elegible para entrega urgente
Disponibles para lentes sin graduación, lentes monofocales (de cerca o lejos) y progresivas.
Devoluciones en 30 días
Requisitos de receta
Rango Rx-6.00 ~ +4.00
Rango de distancia pupilar56 - 72 mm *
Talla del marco
TallaGrande(54 - 56 mm / 2.13 - 2.20 in)
Ancho de la montura128 mm / 5 in
Ancho del puente17 mm / 0.7 in
Ancho del lente56 mm / 2.2 in
Altura de la lente38 mm / 1.5 in
Longitud del templo145 mm / 5.7 in
Reseñas de clientes
Todavía no hay reseñas de clientes
¡Sé el primero en compartir tu experiencia y ayuda a otros a encontrar su pareja perfecta!
Consigue un 10% de descuento en tu primer pedido