Andrómeda J8811314
Angle view of Andrómeda J8811314 in Dorado
Dorado
Dorado Andrómeda #J8811314
Empezando en
Tamaño del armazón57 17 - 142
Color del marco:Dorado
Este color está disfrutando de un merecido retiro.
Paga horas extra con Paypal, Affirm or AfterpayMás información
Usa tu seguro o los beneficios de la FSA/HSA.Más información
El precio de Zenni WOW incluye:
  • Armazón de alta calidad
  • Capa antirrayas
  • Protección UV
Requisitos de receta
Rango Rx-8.00 ~ +6.00
Rango de distancia pupilar0 - 0 mm *
*Costo adicional para DP (distancia pupilar) fuera de este rango
Talla del marco
TallaExtra-Grande(57+ mm / 2.24+ in)
Ancho de la montura131 mm / 5.2 in
Puente17 mm / 0.7 in
Ancho de la lente57 mm / 2.2 in
Altura de la lente35 mm / 1.4 in
Longitud del templo142 mm / 5.6 in
Reseñas de clientes
Todavía no hay reseñas de clientes
¡Sé el primero en compartir tu experiencia y ayuda a otros a encontrar su pareja perfecta!
Consigue un 10% de descuento en tu primer pedido